Уборка территории города на особом контроле

Управлением муниципального контроля администрации г.Переславля-Залесского (далее – УМК) в ходе проведения рейдовых мероприятий по территории города выявлены факты неубранных от мусора территорий, прилегающих к контейнерным площадкам для сбора мусора и торговым объектам.
АО «Дикси Юг» (ул. Свободы, д.64) вручено требование по уборке территории, после чего территория приведена в надлежащее состояние.
С ИП Алябьевым А.Н. проведена разъяснительная работа на предмет необходимости осуществления уборки территорий, прилегающих к контейнерным площадкам. По результатам данных мероприятий в период с 06.04.2017 начата масштабная работа по приведению данных территорий в порядок.
По ранее выданному магазину «Пятерочка» (ул. Плещеевская, д.17) требованию по очистке прилегающей территории от снега, снежный завал убран.

Работа продолжается.

Факт выявления:

Результат устранения:

ул. Свободы, д.64 (у магазина «Дикси»)

ул. Комсомольская, около д.2

ул. Брембольская, вблизи д.26

ул. Маяковского, около д.9 (напротив Парка Победы)

ул. Разведчика Петрова, напротив д.12

ул. Плещеевская, д.17 (магазин «Пятерочка»)