Уборка подъездных путей и пешеходных подходов к объектам социальной сферы

Администрацией г. Переславля-Залесского уделяется пристальное внимание вопросу очистки территории города. На особом контроле подъездные и пешеходные пути, ведущие к детским дошкольным учреждения, школам и иным объектам социальной сферы деятельности города.

Управлением муниципального контроля Администрации г.Переславля-Залесского осуществляется мониторинг уборки этих территорий в ежедневном режиме. Отмечается, что руководство МУП «СПЕКТР» также не оставляет без внимания этот вопрос.

За минувшую неделю работниками МУП «СПЕКТР» проведена очистка от снега, наледи и грязи территорий, прилегающих к:

• МДОУ «Детский сад «Звездочка»;
  • МДОУ «Детский сад «Родничок»;
  • ГОУ ЯО «ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 4»;
  • Начата уборка подходных путей к МОУ СШ № 6 со стороны многоквартирных домов № 14, 16, 18 по ул. Менделеева.

Помимо образовательных учреждений МУП «СПЕКТР» прочистил все пешеходные дорожки на Красной площади, облегчив возможность передвижения во всех направлениях, как жителям, так и гостям города.

Факт выявления:

Результат устранения:

МДОУ «Детский сад «Родничок»

МДОУ «Детский сад «Звездочка»

ГОУ ЯО «ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 4»

Красная площадь