Стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление

Администрация города проведёт конкурс на лучшее новогоднее оформление гостиничного и туристического сервиса, предприятий, частного сектора, предприятий торговли, объектов промышленности и др. Победители получат благодарственные письма и памятные подарки от главы города, об этом сегодня заявил на заседании оргкомитета главный архитектор города Артем Цымбалов. Все критерии и номинации будут опубликованы на сайте администрации города admpereslavl.ru и на портале upravgrad.ru, где можно будет заявиться на участие и разместить фотографии новогоднего оформления.

― Проезжая по городу видишь, что, где и как украшено, подсвечено: есть «Старый город», который поставил много светящихся объектов, и он в своей номинации может занять первое место. Ещё есть «Альбицкий сад», который традиционно красиво украшает территорию. Но чтобы у других предпринимателей не было настроения «Что с ними состязаться, у них всё равно лучше будет», надо продумать больше номинаций, чтобы мотивировать максимальное количество организаций, ― дал поручение на заседании глава города Владимир Волков.

Украшение города началось, праздничные программы подготовлены. Все службы города работают слаженно, чтобы обеспечить безопасное и интересное проведение праздников. Но каждый из нас может приложить немного усилий, чтобы в середине декабря в Переславле наступило «Время новогодних чудес».

Фото Юлии Базай / Пресс-служба администрации города Переславля-Залесского

Еще больше фото на официальных ресурсах:

06 Декабря 2017 22:33
Теги: #Праздник #НовыйГод #Конкурс

Новый год — это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть ещё большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

31 Декабря 2019 13:26

Первого января после боя курантов приглашаем жителей и гостей города на новогоднюю ночную шоу-программу «Дед Мороз и Компания»  к Ёлке у стадиона «Центральный». Начало в 00:30. Праздничный салют состоится в 01:15. Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей и гостей города с наступившим 2020 годом. Весёлые скоморохи под задорную музыку порадуют всех играми и конкурсами. Программа начнётся ярким салютом и закончится зажигательной дискотекой.

31 Декабря 2019 10:48

В субботу, 28 декабря, в гарнизонном офицерском клубе юные переславцы стали участниками «Новогодней НЕсказки», в которой всё было по-настоящему.

30 Декабря 2019 08:23

Уважаемые переславцы и гости города! К сожалению, из-за дождя, запланированная на сегодня на 18.00 праздничная программа в парке Победы, отменяется.

28 Июня 2019 09:34

11 апреля  в Ярославле в рамках XIX областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга» состоялся конкурс  вокального искусства «Гармония». К участию в конкурсе приглашались обучающиеся (в том числе с ограниченными возможностями здоровья), творческие коллективы, вокалисты образовательных учреждений.

15 Апреля 2019 14:51

Во вторник, 12 марта, в актовом зале школы № 6 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который проходит ежегодно, на протяжении нескольких лет. В данном этапе конкурса приняли участие 28 школьников городского округа с 5 по 11 класс, которые читали вслух отрывок из прозаического произведения русских и зарубежных писателей.

14 Марта 2019 11:59

14 января в 14.30  в городской администрации  состоится заседание рабочей группы комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС). Главный вопрос заседания — выработка комплекса мер по предупреждению несчастных случаев при проведении праздника Крещение Господне на территории городского округа Переславль-Залесский.

09 Января 2019 20:07

7 января в Переславском музее-заповеднике состоялся двадцатый юбилейный праздник «Рождество в музее 2019». За два десятилетия интерес к празднику не угас — каждый год он собирает большое количество гостей. И связано это прежде всего с тем, что найти себе занятие по душе здесь может каждый.

08 Января 2019 19:41

Новогодние праздники все отмечают по-разному.

03 Января 2019 17:04

Во вторник, 25 декабря, в городском Доме культуры состоялось второе публичное обсуждение проектных решений концепции благоустройства набережной озера Плещеево.

26 Декабря 2018 16:47