Стало известно имя победителя регионального конкурса "Живая классика"

Пичугина Вероника, ученица 10 класса МОУ СШ № 1, стала победителем областного этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Вероника читала отрывок из произведения Б.Л. Васильева «Завтра была война», педагог-наставник – Г.Л. Павлова, учитель русского языка и литературы МОУ СШ № 1.

Победители областного этапа конкурса получают право участвовать в финале VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который пройдёт в международном детском центре «Артек» с 3 мая по 24 мая 2017 года. Путёвки в лагерь дети получают в качестве подарка. Всего от Ярославской области в знаменитый детский лагерь отправятся три победителя.