Спасибо соседям за активную жизненную позицию

― Вся территория сейчас выглядит благоприятно, раньше был бурьян, крапива. Спасибо нашему мэру Волкову и губернатору Миронову, что мы сумели войти в программу. На этой площадке, особенно в вечерний период, очень много пенсионеров и детей. Великая просьба, чтобы нас включили в дальнейшую программу, чтобы ещё более благоустроить эту площадку. Призываю весь народ в Чкаловском, особенно 51-й дом, уделить внимание этой программе и проголосовать за неё, чтобы у нас ещё лучше было и красивее, чтобы мы смогли отдыхать и радовать душу, особенно наше поколение. Спасибо нашей старшей дома, Никитовне, что она нас сумела организовать. С Новым годом всех, нашу переславскую Думу, Волкова и губернатора. Желаем, чтобы они нас не забыли и включили в программу 2018 года, а мы как жители Чкаловского посёлка будем прикладывать все усилия, помогать и поддерживать в чистоте, ― сказал Владимир Куликов.

― Уважаемые переславцы, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, вам и вашим близким. Новый год это большой праздник, поэтому желаю вам радости и тепла. В 2017 году стартовал губернаторский проект «Решаем вместе», наши жители микрорайона Чкаловский приняли активное участие в благоустройстве территории около пруда, сейчас мы видим здесь замечательные дорожки, детскую площадку с мягким покрытием, площадку для игры в мяч, красивые скамейки. Здесь всегда весело, шумно, громкий смех детворы. Наши жители принимали и трудовое участие, проходила уборка территории от мусора, расчистка от снега. Я очень благодарна жителям, а конкретно нашему дому, тем, кто не остаётся равнодушным в этом замечательном деле. Сейчас я хочу пригласить всех жителей микрорайона Чкаловский принимать участие в проекте «Решаем вместе». Всем хочу сказать огромное спасибо, за ту работу, которую здесь провели. С Новым годом, с новым счастьем, ― поздравила переславцев и жителей Чкаловского микрорайона Людмила Черникова.

01 Января 2018 23:02
Теги: #Праздник #НовыйГод #решаемвместе
03 Марта 2024 09:45
22 Февраля 2024 14:09
15 Февраля 2024 17:00
16 Февраля 2024 16:00
06 Марта 2023 16:27
07 Февраля 2023 21:16

С 27 ноября по 1 декабря в муниципальном образовательном учреждении «Гимназия» прошел заключительный этап губернаторской программы «Решаем вместе» по  направлению «Школьное инициативное бюджетирование».

08 Декабря 2020 08:17

В гимназии Переславля-Залесского проходит второй этап проекта «Школьное инициативное бюджетирование» по губернаторской программе «Решаем вместе!».

24 Ноября 2020 08:51

Гимназия города Переславля-Залесского стала участником проекта «Школьное инициативное бюджетирование» в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!», реализуемой уже не первый год и направленной на развитие городской среды, благоустройство дворовых и общественных территорий и поддержку местных инициатив в этом направлении.

20 Ноября 2020 12:01