Спартакиада городского округа по волейболу

Управление культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского сообщает, что соревнования по волейболу программы Спартакиады городского округа город Переславль-Залесский состоятся 15 апреля 2023 года в спортивном зале ФОК «Чемпион» пер. Красный д.10 «а».

Программа мероприятия:

- комиссия по допуску с 09:00 до 09:30;

- начало соревнований в 10:00.

Соревнования проходят среди мужских и женских команд. Состав команды: 12 участников и 1 тренер-представитель. Система розыгрыша определяется на заседании судейской коллегии. Соревнования проводятся по правилам ВФВ.

Заявки подаются на электронный адрес admtursport@yandex.ru до 13 апреля 2023 года по форме Приложения № 3 к Положению о Спартакиаде городского округа город Переславль-Залесский.

По всем вопросам обращаться в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике Управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского по тел. +7(48535) 3-04-45

07 Апреля 2023 18:10