Сотрудниками Администрации г.Переславля-Залесского проведен осмотр земельного участка по улице Александровская

Сотрудники управления муниципального контроля и управления архитектуры и градостроительства Администрации г.Переславля-Залесского приняли участие в проверке, проводимой Переславской межрайонной прокуратурой в связи с поступившим обращением жителей, на предмет соблюдения требований земельного и градостроительного законодательства при возведении объекта капитального строительства по ул. Александровская г. Переславля-Залесского. В результате выезда на место выявлены признаки нарушения земельного законодательства в части самовольного занятия земельного участка территории общего пользования «ул. Александровская».

Имеющиеся материалы направлены в Переславскую межрайонную прокуратуру для принятия правового решения.