С Днём защитника Отечества!

23 февраля мы по доброй традиции чествуем всех, кто служил Родине, кто сегодня защищает Россию, даруя нам всем уверенность в завтрашнем дне и будущем подрастающего поколения переславцев, тех, кто нерушимой стеной встал на нашу защиту. Наши отцы, сыновья и братья – мобилизованные и добровольцы, сражаются за мир на территории Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Сегодня, когда российские Вооруженные силы сражаются за безопасность и суверенитет нашей страны, мы отдаем дань глубокого уважения нашим бойцам и чтим память воинов, погибших за свободу и независимость Отечества. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, и тем, кто принимал участие в локальных военных операциях. Вы – хранители славных традиций российского воинства и достойный пример для новых поколений.

Примите мои самые искренние пожелания доброго здравия, счастья, мира, добра и новых побед в битве за мирное будущее!

Дмитрий Зяблицкий, глава города Переславля-Залесского

Уважаемые жители городского округа!

От имени Переславль-Залесской городской Думы примите поздравления с Днём защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам, говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, а также всем тем, кто сегодня служит на благо Родины. Этот праздник в нашей стране является символом мужества и отваги, чести и доблести.

Желаю всем крепкого здоровья, добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть над головой славных защитников нашей Родины всегда будет мирное небо!

Андрей Фольц, председатель Переславль-Залесской городской Думы

22 Февраля 2024 20:03