С Днем работников ЖКХ и бытового обслуживания!

В сфере ЖКХ нашего городского округа трудится большое количество работников – это сотрудники котельных, водоканалов, дорожных служб, электросетевых компаний, управляющих организаций. Каждое третье воскресенье марта мы отмечаем их профессиональный праздник.

Накануне встретился с сотрудниками МБУ «Служба ЖКХ и благоустройства», чтобы отметить самых работящих, ответственных ребят, которые ежедневно трудятся над благоустройством нашего городского округа.

Поздравляю всех работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания с праздником. Хочется пожелать вам сил, энергии, чтобы работа ладилась, чтобы люди относились с благодарностью к вашей работе. Вы ежедневно, а порой и круглосуточно трудитесь, чтобы у нас в домах было светло и тепло, вода текла из крана, вы делаете нашу жизнь комфортной. Я желаю счастья, здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!

Александр Тарасенков,
и.о. Главы города Переславля-Залесского