С Днём Конституции Российской Федерации!
Уважаемые жители Переславль-Залесского муниципального округа!
Сегодня мы со всей страной отмечаем один из знаковых государственных праздников – День Конституции Российской Федерации! Основному Закону, определяющему основу жизнедеятельности государства, исполнилось 32 года. Он является фундаментом политической, экономической и правовой системы нашей страны.
Президент Российской Федерации В.В. Путин определил высший национальный приоритет основного документа страны – это сбережение российского народа. Он подкреплен положениями обновленной в 2020 году Конституции об обеспечении социальных гарантий, защите семьи, сохранении традиционных устоев.
В Конституции обозначены: необходимость чтить память защитников Отечества, сохранять историческую правду, соблюдать национальные интересы России, не допуская вмешательства во внутренние дела государства. Сегодня эти первоосновы государственности отстаивают на специальной военной операции наши герои, проявляя стойкость и мужество.
Уверен, что плодотворная совместная деятельность органов власти и общественных институтов будут способствовать развитию и процветанию нашего муниципального округа, региона, а значит и России.
С праздником, с Днём Конституции Российской Федерации! От всей души желаю всем нам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!
Дмитрий Зяблицкий,
глава Переславль-Залесского муниципального округа

































































152020, Ярославская область, г.Переславль-Залесский, Народная пл., 1,
+7 (48535) 3-28-37 (приемная), +7 (48535) 3-59-44 (редакция)




