«Разноцветный мир» в осенних красках

Подвели итоги городского конкурса творческих работ «Разноцветный мир» на тему ― яркие краски осени. 160 детей из 18 образовательных учреждений Переславля представили на суд жюри свои работы.

Ребята творчески подошли к выполнению задания, проявили фантазию при создании интересных букетов из природного материала, поделок из бумаги, бытовых отходов (полиэтиленовых пакетов, пластиковых столовых предметов),  работ, связанных с вышивкой, шитьем, плетением и вязанием. Использовали современные техники исполнения. А из красочных рисунков детей получилась замечательная разноцветная выставка осенних пейзажей. В номинации «Волосы прекрасные в косы заплели» участницы представили фото оригинальных причесок с использованием осенних атрибутов.

Каждая конкурсная работа неповторима. Организаторы благодарят всех участников, руководителей, а также самых заботливых родителей за активное участие, выразительность и доброту каждого маленького шедевра.

Победителей и дипломантов городского конкурса творческих работ «Разноцветный мир» наградят дипломами управления образования администрации г. Переславля-Залесского.

22 Октября 2017 17:12
Теги: #Творчество #РазноцветныйМир

24 ноября в Центральной городской библиотеке имени А.П. Малашенко состоялся литературно-музыкальный вечер «Благодарю волшебный мой романс». Звучали музыка и стихи переславских авторов и классиков русского и советского романса и стиха. Творчество Эдуарда Асадова, Любови Фоменко, Марины Орловой, Микаэла Таривердиева, Елены Соломатиной, Натальи Первиной, Владимира Дектерёва, Михаила Медведева, Андрея Петрова, Михаила Вологдина, Анжелы Айрапетовой, Эльдара Рязанова  подарило праздник высокого стиля и полёта счастья.

27 Ноября 2017 21:40