Проверка УМК в рамках муниципального жилищного контроля

В период с 10.04.2017 по 13.04.2017 управлением муниципального контроля Администрации города проведена внеплановая выездная проверка в отношении управляющей организации ООО «ПЕРЕСЛАВСКАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ» в связи с поступившим обращением жителей многоквартирного дома № 7в по ул. Новая.

В ходе проверки выявлено нарушение п.25 Правил, утвержденных постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 № 290: скопление бытового мусора на площадке перед подъездом № 1, на территории между подъездами № 1 и № 2, а также на территории слева от подъезда № 1, которое в ходе проведения проверки устранено управляющей организацией.

территория между подъездами № 1 и № 2:

подъезд № 1

территория слева от подъезда № 1