Приглашаем на общественное обсуждение территории для благоустройства

Уважаемые жители городского округа! Приглашаем вас принять участие в общественном обсуждении территории, которая будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, инициированном по поручению президента РФ Владимира Путина в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".

Предварительно мы проводили опрос в социальных сетях, предложив на выбор три общественных пространства. Большее число голосов набрала территория от Сергиевского моста до Богатого сада. Теперь приглашаем Вас на очное обсуждение, где после выбора территории, обсудим мероприятия, которые там нужно реализовать.

Общественное обсуждение состоится 27 февраля в 15:00 в городской администрации (Народная пл.1, 3 эт.).

26 Февраля 2024 17:20