Предупреждение о повышении уровня воды

По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» ночью с 19.04.2017 на 23.04.2017 на территории г.о. Переславля-Залесского Ярославской области на оз. Плещеево возможно наблюдение высоких уровней воды, значения уровней будут выше или близки к ЯО.
В этот период организован постоянный контроль за уровнем подъема паводковых вод на оз. Плещеево в границах г.о. Переславль-Залесский. Данные наблюдений передаются в межведомственный оперативный штаб области в 9.00 и в 20.00, случае ухудшения обстановки через каждый 1 час.
При возникновении предпосылок чрезвычайных ситуаций, будут предприняты меры к их ликвидации.