Поздравление главы городского округа Валерия Астраханцева с Днём финансиста

Бытие определяет сознание – эта мудрая мысль четко расставляет приоритеты бытия: материальная основа, экономический базис – доминанта нашей жизнедеятельности. И она невозможна без профессиональной, мудрой работы с финансовыми потоками.

Работа с цифрами, когда должны быть учтены каждый рубль, каждая копейка, по своей скрупулезности и выверенности вполне соотносима с работой ювелира, ибо в финансовых отчетах огрехов быть не может. Удивительное финансовое чутье и любовь к цифре – особый дар людей этой непростой профессии.

Сердечно поздравляю работников финансовой сферы, сотрудников управления финансов администрации с профессиональным праздником — Днем финансиста!

Желаю быть успешными в профессии, оптимистического взгляда на все возникающие проблемы, позитивного мышления в разрешении профессиональных задач. Удачи вам в мире чисел и расчётов! И пусть судьба не скупится на подарки...

Валерий Астраханцев

08 Сентября 2020 19:29