Планерка: благоустройство территорий, опиловка деревьев и начало отопительного сезона

Во вторник на планерке, которую провел исполняющий обязанности главы городского округа Александр Тарасенков, руководители отделов и специалисты подразделений администрации обсудили широкий круг первоочередных вопросов, которые находятся в центре внимания общественности. Речь шла о благоустройстве территорий, опиловке деревьев, ремонте дорог, работе подрядной организации на благоустройстве городского пляжа, старте нового отопительного сезона, исполнении поручений главы, полученных специалистами администрации на предыдущих планерках.

На городском пляже продолжается переукладка дорожной плитки, идет обустройство газонов, устанавливаются свайные конструкции и настилы. Ориентировочно, в начале следующей недели, планируется начать установку спортивного городка.

Дорожные работы идут на улицах Октябрьская и Кузнецова. Александр Николаевич поручил профильным специалистам провести проверку с учетом замечаний, полученных от жителей, которые были озвучены ими в социальных сетях.

Начало отопительного сезона проходит в штатном режиме. Есть порывы на некоторых участках тепловых сетей, которые оперативно устраняются и в нормативные сроки проводятся пусконаладочные работы.

29 Сентября 2022 09:16