Планерка: анализ информации о состоянии дел – возможность для принятия верных решений

Еженедельные планерки, которые проводит исполняющий обязанности главы городского округа Александр Тарасенков, формируют объективную ситуацию по состоянию дел на территории муниципалитета. Анализ полученной от руководителей подразделений администрации и муниципальных предприятий информации дает возможность для принятия верных решений.

Не стала исключением и планерка, которая состоялась 25 октября, и на которой Александр Николаевич традиционно уделил особое внимание состоянию дел с исполнением поручений, данных коллегам на предыдущих совещаниях. В их числе вопросы, которые были озвучены жителями округа на личном приеме главы.

На планерке было доложено о выполненные ряда ранее поставленных задач: по обустройству удобного подхода к пешеходному переходу на Троицком повороте; разборке и вывозу старых сараев во дворе на улице 40 лет ВЛКСМ, рядом с девятой школой, где еще предстоит организовать вывоз мусора и ограничении подъезда к памятнику Михаилу Кошкину. Близко к завершению благоустройство переславских дворовых территорий по губернаторской программе «Наши дворы». На Улице Свободы, на новой детской площадке, прошел праздник открытия для ребят. Завершили благоустройство двора и на улице Маяковского. Подрядчик активизировал работы по ремонту дворовых проездов во дворе на улице 50 лет Комсомола, 2 и 4, где была произведена замена инженерных сетей.

Помимо этого были предметно обсуждены пока нерешенные проблемы, находящиеся в работе: благоустройство пляжа, ремонт дорог, установка приборов учета и ряд других.

26 Октября 2022 11:54