Первое заседание вновь избранного состава Общественной палаты города

15 марта состоялось первое заседание Общественной палаты города нового состава, ее полномочия продлятся с 2024-го по 2027 год. Председателем Общественной палаты города Переславля-Залесского вновь избран Александр Николаевич Кучменко, его заместителем стал Рашид Аждарович Талыбов.

В составе Общественной палаты созданы следующие комиссии:
- по социальной политике (председатель – Галина Александровна Зарайская);
- по экономическому развитию и ЖКХ (председатель – Алексей Аркадьевич Баталов);
- по вопросам историко-культурного и природного наследия (председатель – Елена Константиновна Шадунц).

На заседании был сформирован Совет Общественной палаты, куда вошли ее председатель,  заместитель председателя и руководители комиссий Общественной палаты. Впереди у значимой для жизнедеятельности нашего городского округа общественной организации большой объем работы, направленной на изменение ситуации на территории муниципалитета к лучшему.

16 Марта 2024 11:55