Переславские вокалисты привезли победу с Международного конкурса

18 марта 2017 года в городе Мытищи, Московская область, прошёл Международный конкурс музыки и искусства «Весенняя волна».

Город Переславль – Залесский представляли 10 воспитанников МУ ДО «Ювента» из образцового коллектива эстрадного пения «Нон- стоп», руководитель Вострых Ольга Ивановна.

По результатам конкурса участники привезли домой победу:

- Лауреат I степени Бондарь Екатерина, в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория 11-13 лет.

- Лауреат I степени Шабанов Сахиб, в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория 8-10 лет.

- Лауреат I степени Новосёлова Анастасия, в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория 11-13 лет.

- Лауреат I степени Образцовый коллектив эстрадного пения «Нон- стоп», в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория 14-16 лет.

- Лауреат II степени Вилкова Анастасия, в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория 14-16 лет.

- Лауреат II степени Герасимова Елизавета, в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория 11-13 лет.

- Лауреат II степени Голубина Дарья, в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория 14-16 лет.

Поздравляем!