Переславские спортсмены успешно выступили на Кубке Ярославской области по пауэрлифтингу.

Переславские спортсмены успешно выступили на Кубке Ярославской области по пауэрлифтингу, который проходил в г. Тутаеве 26 марта. Всего в соревнованиях принимали участие 9 команд из городов: Ярославль, Рыбинск, Переславль-Залесский, Тутаев, Углич, Данилов, количество участников 81 человек. Команду МУДО «ДЮСШ-2» представляли 4 спортсмена под руководством тренера-преподавателя Зайцева Олега Владимировича. Константинов Константин занял 1 место; Кирюшина Анна – 2 место; Сергеев Алексей – 2 место; Рябцев Сергей – 2 место. В общем командном зачете МУДО «ДЮСШ-2» заняла 3 место.