Переславская межрайонная прокуратура проведет горячую линию по вопросам нарушения законодательства о выборах

В связи с избирательной кампанией по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Переславской межрайонной прокуратуре организована работа «горячей линии» по вопросам соблюдения законодательства о выборах на территории городского округа города Переславля-Залесского.

Горячая линия будет проводиться 03.09.2021 с 10.00 до 13.00 по номеру телефона 8(4852) 20-84-54.

По всем поступившим сообщениям обозначенной тематики в пределах своей компетенции прокуратурой района будут организованы проверки в установленном законом порядке.

Старший помощник Переславского межрайонного прокурора младший советник юстиции Е.Н. Павлова

01 Сентября 2021 10:16