Переславская ЦРБ работает над созданием новых форматов обслуживания населения

Руководство Переславской ЦРБ предлагает жителям городского округа новые форматы обслуживания. «Проба пера» состоялась в октябре прошлого года, когда в библиотеке имени Александра Невского можно было попасть на прием к офтальмологу, гинекологу, сделать ЭКГ или флюорографию.

А 18 апреля в городском Доме культуры была организована выездная диспансеризация. В ней прошли необходимые обследования более 130 человек разного возраста. Желающие пройти диспансеризацию могли сдать анализы крови и кала на скрытую кровь, делали электрокардиограмму и флюорографию. Прием вел врач-терапевт. Дополнительно были организованы консультации невролога, проверяли зрение и измеряли глазное давление.

- Подобные выездные мероприятия Переславская ЦРБ планирует проводить периодически. Подобный формат обслуживания населения востребован жителями нашего городского округа. Следующая диспансеризация планируется в мае. Анонсирование с предварительной записью будет проведено заранее, – рассказала начальник отдела кадров ЦРБ Виктория Клопцова.

18 Апреля 2024 17:17