Переславль встретит участников Moto Family Days

20 июля рокот моторов наполнит Народную площадь Переславля-Залесского. Наш город будет встречать участников единственного в России Международного семейного мотофестиваля «Moto Family Days – 2018».

Пробег стартует в Москве в пятницу утром со Звёздного бульвара. Колонна байкеров проедет по историческим местам «Золотого Кольца». Первая остановка и торжественная встреча участников состоится в 13.30 на Народной площади Переславля-Залесского.

Встретят гостей хлебом-солью коллективы «Переслава» и «Рябинушка», приветствовать байкеров и их семьи будут Пётр I, Царь Берендей, Переславская Баба Яга и Леший. На площади организуют фотозону, игровые площадки, выставку рисунков Детской школы искусств города и  BookCrossing.

Далее мотопробег проследует в Ростов. Конечная остановка — Советская площадь города Ярославля. Основная программа начнётся 21 июля в Ярославле с мотопарада, затем на берегу реки Волги состоится городской праздник с шоу программой, выступлением известных артистов, трюками на мотоциклах, конкурсами, посвящением в мотосемью и салютом.

Ожидается, что на фестиваль Moto Family Days прибудут байкеры из Америки, стран СНГ и Европы.

Мотофестиваль проводится при поддержке правительства Ярославской области и Благотворительного фонда «Центр социальных инициатив Ярославской области». Генеральные информационные партнеры: Авторадио, Комсомольская правда, Первый Ярославский.

18 Июля 2018 21:59
Теги: #Мотофестиваль

Сегодня наш город радушно встретил участников единственного в России семейного мотофестеваля «Moto Family Days 2018». Маршрут любителей мототехники стартовал в Москве, далее путь байкеров с женами и детьми пролегал через Переславль-Залесский, далее Ростов и Ярославль, где состоится кульминационное грандиозное шоу.

21 Июля 2018 18:45