Переславль посетило руководство партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11 декабря врио секретаря Генерального совета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Андрей Турчак провёл в Переславле-Залесском встречу с партийным активом Центрального федерального округа. Совещание в нашем городе завершило серию рабочих поездок и встреч с представителями региональных отделений.

В Переславль прибыли губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, председатель областной Думы Михаил Боровицкий, заместители секретаря Генерального совета, депутаты Государственной Думы Виктор Селиверстов и Евгений Ревенко, а также руководители и заместители руководителей МКС, секретари РО ЦФО и руководители РИК РО ЦФО, кураторы департамента по работе в ЦФО ЦИК.

― Впереди у нас в  Ярославской области важное событие. После выборов Президента в сентябре будет выбираться Ярославская областная Дума. Это одна из главных задач. Могу сказать, что региональное отделение не живет от выборов до выборов, а занимается текущей работой постоянно. В Ярославской области активно реализуются партийные проекты, в частности, «Городская среда», «Театры малых городов». Кроме того, в рамках партпроекта «Местный дом культуры» у Ярославской области есть свои проекты, которые вместе с федеральным дают наибольший эффект, ― сказал Андрей Турчак.

Губернатор Ярославской области отметил, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является не просто ведущей силой региона, а надёжным и ответственным партнёром исполнительной власти как на областном, так и на муниципальном уровнях.

― Партия смогла создать команду, способную предлагать и вырабатывать конкретные программы и решать самые сложные и острые вопросы, которые касаются социального блока и важнейших общественно-политических задач. Совместно мы уже подготовили и реализуем ряд проектов, которые направлены на улучшение экономической ситуации региона, это и создание комфортной среды проживания и, конечно же, повышения благосостояния жителей, ―  отметил Дмитрий Миронов.

По итогам поездок будут обобщены предложения по улучшению деятельности партии в субъектах РФ. По словам врио секретаря Генсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ», прошедшие встречи позволят проанализировать и собрать лучшие практики работы отделений, познакомиться с активом и ситуацией на местах, услышать, с какими проблемами сталкиваются регионы в своей работе, и максимально актуализировать федеральную партийную повестку с учетом их интересов.

Фото Юлии Базай / Пресс-служба администрации города Переславля-Залесского

Еще больше фото на официальных ресурсах:

11 Декабря 2017 23:02
Теги: #ЕдинаяРоссия

Сегодня, 7 июня, организационный комитет подвёл итоги праймериз в Переславле-Залесском. На счётные участки пришло 9,2%  от числа избирателей, проживающих в городе и имеющих право выборного голоса.

08 Июня 2018 00:24

В воскресенье, 3 июня, состоится предварительное голосование партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для последующего выдвижения кандидатов в Ярославскую областную и городскую думы. Списки участников сформированы, определены границы избирательных участков.

28 Мая 2018 15:55

Сегодня, 19 мая, в центральной городской библиотеке им. А. П. Малашенко состоялись дебаты участников предварительного голосования партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для последующего выдвижения кандидатов в Ярославскую областную думу VII созыва.

20 Мая 2018 11:52

28 апреля начал работу организационный комитет по проведению процедуры предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Ярославской областной и  Переславль-Залесской городской Думы.

28 Апреля 2018 20:05

Сегодня, 30 марта, на заседании Местного политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принято решение о начале процедуры по подготовке предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы и органов местного самоуправления по городу Переславлю-Залесскому.

30 Марта 2018 19:21

24 июля в столице Краснодарского края прошёл форум «ЕДИНОЙ РОССИИ», где собрались около тысячи участников из 85 регионов нашей страны. На нём обсудили реализацию партийных проектов, федеральных программ и приоритетных проектов, направленных на создание комфортной городской среды.

24 Июля 2017 17:43