Переславцы покоряют олимп боевых искусств востока

С 7 по 9 апреля в городе на Неве состоялся «Чемпионат Мира по Вин Чунь 2017» в рамках XI Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад». Наш город на международных соревнованиях достойно представили воспитанники тренера Юрия Кузнецова. В копилке ребят четыре золотых и две серебряных медалей. На высшую ступень пьедестала почета взошли Кирилл Цент, Андрей Купцов, Андрей Надеждин, Эдуард Юматов. На втором месте Кирилл Милицын и Егор Школин. Для мальчишек чемпионат стал первым соревнованием международного масштаба, но это не помешало нашим юным спортсменам выступить достойно. А все благодаря талантливому наставнику и интенсивным тренировкам.