Переславцы голосуют за будущее нашего городского округа

Ровно в 8:00 по московскому времени 51 избирательный участок городского округа город Переславль-Залесский распахнул свои двери для тех, кто пришел на выборы, от которых во многом будет зависеть, какими темпами будет меняться ситуация к лучшему в нашем муниципалитете. Переславцам предстоит сделать выбор депутатов, которые будут представлять их интересы в Ярославской областной думе и Переславль-Залесской городской думе.

Утром, после открытия, работу нескольких избирательных участков проинспектировали исполняющий обязанности главы городского округа Дмитрий Зяблицкий и министр регионального развития области Евгений Чуркин. Выборы проходят штатно, избиратели идут на участки активно. Поступило лишь одно замечание: на стендах УИКов отсутствует информации о кандидатах в городскую думу.

Председатель Центральной территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского Наталья Тремзина дала разъяснения по этому вопросу:

- Отсутствие информации связано с небольшой технической накладкой. Несколько задержались необходимые согласовательные процедуры. Нарушение оперативно устраняется, после обеда на всех участках будут вывешены необходимые информационные материалы.

Обращаем внимание, принимающих участие в голосовании, на один очень важный момент: в бюллетене голосования за депутатов городской думы голосовать нужно за команду, состоящую из ТРЕХ КАНДИДАТОВ, это очень принципиальный момент, будьте внимательны!

Все три дня избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

Приглашаем жителей нашего городского округа принять активное участие в голосовании!

08 Сентября 2023 08:54
Теги: #выборы2023