Переславцам споёт солист «Ла Скала» Ла Фениче Федерико Лепр

26 мая в Переславле-Залесском состоится фестиваль «Золотому Кольцу – 50 лет». Автомотопробег, приуроченный к юбилею Золотого кольца и стартовавший в Москве 20 мая совместно с движением «Ночные Волки», прибудет в 12.30 в центр города.
В рамках фестиваля состоится праздничный благотворительный концерт, посвященный 50-летию Золотого Кольца для жителей и гостей города. В программе концерта ― выступления артистов ― солиста Ла Скала, Ла Фениче Федерико Лепр, артистки Новой Венской Оперы, лауреата международных конкурсов, почётного деятеля искусств России Альбины Хрипковой, лауреата международных конкурсов, солиста Московского театра Новая опера им. Е. В. Колобова Олега Шагоцкого и других оперных звёзд.
Концерт пройдет под открытым небом в 18.00 в Парке Победы на улице Маяковского, д.7.