Открывается пункт приема гуманитарной помощи для ЛНР и ДНР на ул. Советской

С завтрашнего дня, 4 марта, в Переславле-Залесском открывается еще один пункт приёма гуманитарной помощи в Донецкую и Луганскую народные республики.

Гуманитарный сбор будет открыт по адресу: ул. Советская, 14а (штаб городского казачьего общества). График работы с 8:00 до 20:00.

Все желающие могут передать жителям ДНР и ЛНР консервы, крупы, макароны, муку, сахар, печенье, чай, кофе, бутилированную воду, средства личной гигиены, одежду, обувь, постельное белье. Предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, продукты питания – со сроком хранения не менее 6 месяцев с действительным сроком годности. #ПереславльЗалесский #гуманитарнаяпомощь

03 Марта 2022 12:25