Определён подрядчик по благоустройству Народной площади

Завершился электронный аукцион по выбору подрядной организации, которая будет реализовывать проект благоустройства Народной площади, победивший во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2018 году. Подана заявка от акционерного общества «Группа компаний «ЕКС», она признана соответствующей требованиям 44-ФЗ.

На официальном сайте администрации Переславля-Залесского в разделе «Городское хозяйство. Создание комфортной городской среды» https://admpereslavl.ru/sozdanie-komfortnoy-gorodskoy-sredy размещена проектно-сметная документация по проекту, прошедшая государственную экспертизу.

Чтобы жители города могли следить за ходом работ, высказывать свои замечания и пожелания, на сайте www.admpereslavl.ru и на страницах в социальных сетях каждую неделю будут выставляться отчеты о проделанной работе.

В конце следующей недели состоится встреча с представителями подрядной организации, ОНФ и проектировщиками, на которой жители городского округа смогут задать вопросы и узнать о реализации проекта благоустройства Народной площади. О времени и месте проведения встречи сообщим дополнительно.

18 Июля 2019 12:28
Теги: #комфортнаясреда