Оцените работу органов местного самоуправления

На портале народного правительства Ярославской области проводится социологический опрос по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления. Отвечая на вопросы, жители муниципальных районов и городских округов могут оценить качество тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, водоотведения, отметить проблемы в сфере ЖКХ, а также высказать своё мнение по поводу качества транспортного обслуживания, состояния улично-дорожной сети и ее безопасности. Также с 3 июля можно оценить качество условий оказания услуг государственными учреждениями культуры Ярославской области.

Результаты опроса используются при планировании и реализации мероприятий по социально-экономическому развитию края, решению задач в коммунальной сфере, сфере транспорта и дорожного хозяйства.

Чтобы принять участие в голосовании, достаточно пройти регистрацию на портале народного правительства Ярославской области https://narod.yarregion.ru/service/socoprosy/aktualnye-socoprosy/.

04 Июля 2019 11:58