Объявление

Комиссией по конкурсному отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций г. Переславля-Залесского 21 августа 2019 г. были подведены итоги конкурсов:

- конкурс на предоставление на конкурсной основе субсидий из средств областного бюджета общественным объединениям и социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа город Переславль-Залесский на реализацию общегородских или социально значимых мероприятий, направленных на социальную адаптацию инвалидов и их семей (проведение ежегодного конкурса проектов по интеграции инвалидов в общество) в 2019 году.

Название организации-заявителя

Средний балл

Итоговое место

Размер субсидии из средств областного бюджета, руб.

Отделение Ярославской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Переславль-Залесского и Переславского муниципального округа, (на поддержку проекта), Проект «Творчество без границ»

99,8

1

135 168,50

- конкурс на предоставление на конкурсной основе субсидий из средств областного бюджета общественным объединениям и социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа город Переславль-Залесский на реализацию общегородских или социально значимых мероприятий, направленных на повышение качества жизни пожилых людей (проведение ежегодного конкурса проектов по повышению качества жизни людей пожилого возраста в 2019 году.

Название организации – заявителя

Средний балл

Итоговое место

Размер субсидии из средств областного бюджета, руб.

Отделение Ярославской  областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г. Переславля-Залесского Ярославской области (на поддержку проекта), Проект «Жить здорово»

99,8

1

135 168,50

21 Августа 2019 11:42
Просмотров: 512
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!