Объявление

Муниципальной комиссией по конкурсному отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций г. Переславля-Залесского 17 ноября 2017 г. были подведены итоги конкурсов:

  • конкурс на предоставление на конкурсной основе субсидий из средств городского бюджета общественным объединениям и социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа город Переславль-Залесский на реализацию общегородских или социально значимых мероприятий, направленных на повышение качества жизни пожилых людей (проведение ежегодного конкурса проектов по оказанию социальных услуг ветеранов, инвалидам и пожилым людям) в 2017 году.

Название организации – заявителя

 

Средний

балл

Итоговое

место

Размер

субсидии из средств городского бюджета,

руб.

Отделение Ярославской  областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г. Переславля-Залесского Ярославской области (на поддержку проекта,

Проект «По зову сердца»

100,0

1

162577,50

  • конкурс на предоставление на конкурсной основе субсидий из средств городского бюджета общественным объединениям и социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа город Переславль-Залесский на реализацию общегородских или социально значимых мероприятий, направленных на социальную адаптацию инвалидов и их семей (проведение ежегодного конкурса проектов по интеграции инвалидов в общество) в 2017 году.

Название организации - заявителя

Средний

балл

Итоговое

место

Размер

субсидии из средств городского бюджета,

руб.

Отделение Ярославской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Переславль-Залесского и Переславского муниципального округа,

Проект «Ярмарка мастеров»

100,0

1

162577,50

17 Ноября 2017 15:14
Просмотров: 815
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!