Облизбирком признал Михаила Евраева избранным на должность губернатора

Сегодня, 14 сентября, на 47 заседании Избирательной комиссии Ярославской области выборы Губернатора Ярославской области 11 сентября 2022 года признаны состоявшимися и действительными.

Михаил Яковлевич Евраев признан избранным на должность Губернатора Ярославской области.

– Мы признаем выборы губернатора Ярославской области состоявшимися и действительными, – сказала председатель  Елена Новик. – Мы признаем избранным на должность губернатора Ярославской области Евраева Михаила Яковлевича, набравшего 217 995 голосов избирателей, что составляет 82,31% голосов избирателей, принявших участие в выборах.

Церемония вступления в должность губернатора Ярославской области состоится 19 сентября в КЗЦ.

По материалам портала https://www.yarregion.ru/Pages/presscenter/news.aspx?NewsId=25527

14 Сентября 2022 13:17
Теги: #Евраев