Объекты нацпроектов на 2020 год можно найти на Геопортале области

На Геопортале Ярославской области (gis76.ru) в постоянном режиме пополняется информация об объектах, реализуемых в рамках национальных проектов.

На «электронной карте» региона размещается информация на последующие года об планируемых к ремонту и благоустройству общественных и дворовых территорий, о строящихся учреждениях образования, культуры и спорта, об участках автомобильных дорог, на которых будет осуществлен ремонт покрытия проезжей части и устройство или восстановление светофорных объектов.

Также отражена информация об объектах здравоохранения, образования, культуры и спорта, в которых планируется оснащение необходимым оборудованием. На сегодня уже 1022 объекта.

11 Февраля 2020 11:44