Об участии во всероссийском конкурсе «Торговля России 2020»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2020», по итогам которого будут выбраны лучшие идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Главная задача конкурса – поддержка положительного опыта российской розницы и стимулирование ее развития.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший торговый город»

- «Лучшая торговая улица»

- «Лучший нестационарный торговый объект»

- «Лучшая ярмарка»

- «Лучший розничный рынок»

- «Лучший мобильный торговый объект»

- «Лучший магазин»

- «Лучший объект фаст-фуда»

- «Лучший торговый фестиваль»

- «Лучший оптовый продовольственный рынок»

- «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Торжественная церемония награждения победителей состоится на Международном форуме бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

Отдел инвестиций, промышленности и потребительского рынка управления экономики Администрации города Переславля-Залесского осуществляет прием заявок на участие в конкурсе «Торговля России 2020». В случае заинтересованности участия предлагаем Вам направлять информацию об участнике на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru не позднее 20 марта 2020 года.

Ознакомиться с Правилами проведения конкурса можно на сайте: торговляроссии.рф.

26 Февраля 2020 10:45