Об участии в III Бизнес-форуме на Волге

С 17 по 19 мая 2019 года в городе Плёсе (Ивановская область) состоится Бизнес-форум на Волге «CHANGE MANAGEMENT» — одно из крупнейших деловых событий для руководителей и собственников бизнеса центральных регионов России.

Ключевая миссия Форума — быть проводником практических инструментов для бизнеса, позволяющих обеспечивать рост и развитие компаний-участников. Основная аудитория — предприниматели, руководители компаний центральных регионов России, представители инвестиционных и деловых кругов. Спикерами Форума являются руководители и собственники федеральных компаний-лидеров рынка, признанные эксперты в области управления, маркетинга и развития бизнес-команд.

Заявки на участие принимаются на официальном сайте Форума www.forum-volga.ru или по электронной почте forum@develop-pro.ru.

За дополнительной информацией об условиях участия обращаться по телефону: +7 (4932) 39-55-55;  +7 910 689 29 35.

26 Апреля 2019 13:35