Об участии в ХХ Международном ювелирном фестивале «Золотое кольцо России»

С 27 по 30 июня 2019 года в городе Костроме пройдет ХХ Международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России» (далее – Фестиваль).

участию в мероприятии приглашаются представители ювелирного бизнес-сообщества, общественных объединений, региональных органов государственной власти, мастера народно-художественных промыслов, работающие с ювелирными изделиями.

О возможности участия в Фестивале необходимо сообщить до 26 июня 2019 года на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru.

За дополнительной информацией обращаться по телефону организатора Фестиваля - Костромской областной фонд "Реформа и развитие": +7(920)644-90-00; e-mail: reform44@inbox.ru.

Программа Международной ювелирной конференции «Современные требования регулирования ювелирной отрасли»

Программа XX Международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России»

27 Июня 2019 08:47