О проведении регионального конкурса "Серебряная нить - 2019"

Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области проводит региональный конкурс портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить – 2019». В конкурсе могут принять участие непрофессиональные портные любого пола и возраста, а также обучающиеся и студенты учреждений начального и среднего профессионального образования и выпускники ВУЗов и техникумов соответствующего профиля, профессионалы.

Отборочный этап будет проходить с 15 апреля по 7 июня 2019 года. Финал регионального конкурса состоится в городе Ярославле 21 июня 2019 года в городском концертном зале (г. Ярославль, ул. Свободы, д.46).

Для участия в конкурсе необходимо направить до 7 июня 2019 года заполненную анкету на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru. По вопросам проведения конкурса обращаться по телефону: 8 (48535) 3-14-51.

АНКЕТА-ЗАЯВКА участника конкурса «Серебряная нить».

17 Апреля 2019 10:58