О проведении рабочей встречи субъектов малого и среднего предпринимательства города Переславля-Залесского по вопросам государственной поддержки бизнеса

Приглашаем руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей принять участие в рабочей встрече, которая состоится 07 февраля 2024 года в 11.00 часов в Администрации города Переславля-Залесского (Народная площадь, дом 1, 3 этаж) с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области, Переславского межрайонного прокурора, представителей организаций инфраструктуры поддержки бизнеса Ярославской области.

Темой встречи станет обсуждение основных тезисов Ежегодного доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области.

Представители центра «Мой бизнес» расскажут о финансовых и нефинансовых мерах поддержки бизнеса, о существующих программах обучения субъектов малого и среднего предпринимательства, о лизинговой поддержке, а также проконсультируют по вопросам экспортной деятельности.

В завершение встречи Уполномоченный по защите прав предпринимателей А.Ф. Бакиров совместно с Переславским межрайонным прокурором проведут прием предпринимателей по личным вопросам.

Более подробная информация по телефону: 8 (48535) 3-14-51.

02 Февраля 2024 14:19