О мерах предупреждения коронавирусной инфекции

В целях обеспечения безопасности, защиты здоровья населения и сокращения рисков распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа Администрация города Переславля-Залесского рекомендует предприятиям торговли и общественного питания соблюдать меры и предписания Роспотребнадзора по дезинфекции помещений и инвентаря, усилить работу с персоналом о необходимости выполнения указанных мер и недопущения к работе лиц, имеющих признаки респираторных заболеваний.

Организациям торговли усилить работу с производителями и поставщиками товаров для удовлетворения спроса покупателей.

Превентивные меры незамедлительного характера для защиты граждан в организациях торговли и общественного питания

18 Марта 2020 11:29