Новый школьный автобус передан школе №3

В регион прибыли 49 новых школьных автобусов и 12 спецмашин для системы здравоохранения. Как рассказал губернатор Ярославской области Михаил Евраев, вся техника российского производства.

- Транспорт разной вместимости направим в 15 районов области, - отметил Михаил Евраев. - Машины для медиков оснащены необходимым оборудованием. Они также будут работать в разных частях области, выезжать на вызовы и доставлять пациентов.

Современный спецтранспорт передан и Переславлю-Залесскому. Новый школьный автобус - Газель- NEXT в северном исполнении (с двумя печками) поступил в школу № 3 им. Сергея Сниткина.

- Уже оформили СТС и прикрутили номера, осталось решить вопрос с ГЛОНАСС и тахографом, - сообщила директор школы Жанна Рюмина.

11 Ноября 2023 22:31