Не личные проблемы и просьбы на личном приеме у главы администрации города

На прием по личным вопросам 15 ноября к главе городского округа Дмитрию Зяблицкому пришли 12 человек. Практически, каждое обращение потребовало предельно внимательного рассмотрения и активного обсуждения сторонами сути происходящего. Диапазон рассматриваемых проблем был весьма широк это: земельные отношения, дорожные работы, благоустройство территорий, работа административной комиссии, уборка несанкционированных свалок и обустройство контейнерных площадок, содержание общедомового имущества, работа городского транспорта, сроки завершения ремонта почтового отделения на улице Строителей.

Инициативная группа переславцев уже несколько лет добивается благоустройства двора у дома № 27 по улице Малая Протечная. Принято решение в следующем году эту дворовую территория привести в порядок. Капремонт здания почты на Строителей завершен, в ближайшее время его оборудуют системами автоматической сигнализации и оповещения людей при пожаре, охранной сигнализацией и камерами видеонаблюдения. Эти работы должны быть завершены в конце декабря.

16 Ноября 2023 10:30