"Молодежному центру" Переславля 25 лет!

«Молодёжный центр» в форме муниципального учреждения появился в нашем городе 25 лет назад – 17 августа 1996 года. За это время учреждением руководили: Эльвира Сабурова, Светлана Макарова, Дмитрий Якунин и Анастасия Акилова. Сейчас директором «Молодежного центра» является Екатерина Корнева.

Сегодня поздравления принимали не только действующие специалисты, но и сотрудники, которые внесли большой вклад в развитие учреждения за четверть века. Большим сюрпризом для них стало появление плюшевого мишки с цветами и благодарственными письмами, который поздравил их с 25-летием «Молодежного центра».

– Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за тот неоценимый вклад, который вы внесли в становление и развитие муниципального учреждения «Молодежный центр». Пусть удача, успех и вдохновение будут вашими верными спутниками во всех начинаниях! Здоровья вам и благополучия, плодотворной работы в вашей сфере деятельность! Отдельно поздравляю и благодарю сотрудников, которые сейчас трудятся в «Молодёжном центре», желаю дальнейших профессиональных успехов, – поздравила Екатерина Корнева.

Администрация города присоединяется к поздравлениям. Спасибо за вашу работу, за отзывчивость и творческий подход к поставленным задачам, за неравнодушие и готовность помочь. Желаем вашему коллективу крепкой дружбы, взаимовыручки, понимания и уважения!

17 Августа 2021 15:28