Личный прием по коллективным обращениям

Не первый год работа администрации города по решению накопившихся проблем ведется в напряженном формате. Не секрет, жители городского округа считают, что личная встреча с главой города дает возможность специалистам, оперативно реагировать на проблемы, с которыми они приходят на прием к градоначальнику.

10 апреля Дмитрий Зяблицкий провел очередной прием по личным вопросам, которые все чаще становятся коллективными. Вот и на этот раз он обсудил с пришедшими на прием ряд типичных проблем, присущих сельским территориям: Троицкой слободе, селу Купанское и Красной деревне. Проблематика, обозначенная посетителями, это, прежде всего: содержание дорог, недолжный уровень уличного освещения, а порой и его отсутствие, перебои с электроснабжением, качество водоснабжения.

- В этом году мы взяли на особый контроль выполнение заявок по ремонту фонарей и содержанию сельских дорог. Часть вопросов, озвученных в ходе приема, решили оперативно, – резюмировал после его завершения Дмитрий Николаевич.

11 Апреля 2024 10:58