Александр Тарасенков провел очередной прием граждан по личным вопросам

В среду, 7 декабря, исполняющий обязанности главы города Александр Тарасенков провел очередной прием жителей городского округа. Такие встречи, как правило, выявляют болевые точки, коих немало в системе жизнеобеспечения территории, дают возможность оперативно вникнуть в суть проблемы и, при возможности, предпринять необходимые действия для их разрешения.

Основные темы прошедшего приема – содержание улично-дорожной сети в городе, благоустройство, проблемы с устройством дошкольников в детские сады из-за очереди, организация обустроенного подъезда к земельному участку.

С жительницей нашего города – Верой Николаевной – был обсужден целый комплекс замечаний, касающийся состояния дорог, тротуаров, зеленых насаждений. К решению этих проблем соответствующие службы приступили в этом году, безусловно, эта работа будет продолжена и в следующем.

- Мы не стоим на месте, а движемся вперед. В этом году начат ремонт тротуаров,

в 2023-м он будет продолжен. Мы непременно учтем замечания наших жителей, которые искренне переживают за город и предлагают конструктивные решения по его озеленению и разбивке цветников на общественных территориях. Обязательно будет выполнена компенсационная посадка деревьев и кустарников, ряд изменений к лучшему планируется в историческом центре Переславля, – рассказал Александр Николаевич.

08 Декабря 2022 09:58