Контроль за очисткой территорий, прилегающих к торговым объектам

Управлением муниципального контроля Администрации г.Переславля-Залесского (далее – УМК) в ходе проведения рейдовых мероприятий по территории города выявляются факты невыполнения работ по очистке территорий, прилегающих к торговым точкам города.

С февраля 2017 года на особом контроле УМК находилась территория, прилегающая к магазину «Дикси», расположенному по адресу: ул. Строителей, д.41, руководству которого неоднократно (22.12.2016 и 08.02.2017) выдавались требования о приведении пешеходных зон в надлежащее состояние. 16.02.2017 территория, прилегающая к магазину «Дикси» была очищена от наледи до твердого покрытия, сбитый лед собран в кучи.

Сегодня (01.03.2017) начался вывоз ледяных завалов. Вопрос остается на контроле УМК.