Извещение № 2 о проведении открытого конкурса на возмещение части затрат на горюче-смазочные материалы организациям любых форм собственности и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты городского округа города Переславля-Залесского, не имеющие стационарной торговой сети.

Наименование организатора: Администрация города Переславля-Залесского, в лице Главы городского округа города Переславля-Залесского Астраханцева Валерия Александровича

Местонахождение, почтовый адрес: 152020, Ярославская область, город Переславль-Залесский, Народная площадь, дом 1

Адрес электронной почты: gorod@admpereslavl.ru, invest@admpereslavl.ru

Номер контактного телефона: 8 (48535) 3-04-39

Предмет договора: доставка товаров в отдаленные сельские населенные пункты городского округа города Переславля-Залесского, не имеющие стационарной торговой сети

Лот № 2

с. Твердилково, с. Филипповское, с. Михалево, с. Алексино, д. Вилино, д. Внуково, с. Будовское, д. Забелино, с. Никульское, с. Славитино, с. Петрищево.

Лот № 3

д. Рыково, д. Горохово, д. Андреевское, д. Малое Пальцино, д. Савельево, д. Новинцы, с. Городище, д. Криушкино, с. Купань, д. Жупеево, м. Говырино, с. Алферьево, д. Романка, д. Скулино.

Требования к участникам конкурса: в конкурсе могут принимать участие организации любых форм собственности и индивидуальные предприниматели, соответствующие следующим критериям:

– регистрация и осуществление хозяйственной деятельности на территории Ярославской области;

– уровень заработной платы, выплачиваемой наемным работникам, не ниже прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения Ярославской области;

– отсутствие просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды;

– объем поступления налоговых платежей в бюджеты всех уровней не меньше объема предоставляемых субсидий (за отчетный год);

– осуществление деятельности по оказанию услуг торговли для населения городского округа города Переславля-Залесского, проживающего на сельской территории;

– наличие собственных складов хранения товаров первой необходимости на территории городского округа города Переславля-Залесского, в отдаленные населенные пункты которого будет осуществляться доставка товаров, либо наличие договора на поставку товаров с такого склада.

Максимальный размер субсидии, который может быть предоставлен в целях компенсации затрат на горюче-смазочные материалы, произведенных при доставке товаров в отдаленные населенные пункты: на 2019 год – 88,0 тыс. рублей.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется на основании заявления, поданного в письменной форме, с 24 октября 2019 года 8 часов 00 минут до 25 ноября 2019 года 10 часов 00 минут по московскому времени, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней по адресу: Ярославская область, город Переславль-Залесский, улица Советская, дом 5.

Предоставление конкурсной документации осуществляется бесплатно.

Место, дата и время рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса:

Ярославская область, город Переславль-Залесский, улица Советская, дом 5

Администрация города Переславля-Залесского

25 ноября 2019 года в 13 часов 00 минут по московскому времени.

24 Октября 2019 08:00