Имя – подарок ко дню рождения ФОКа с бассейнами

Совсем скоро долгожданному обретению нашего городского округа – физкультурно-оздоровительному комплексу с двумя бассейнами исполнится год. Свою первую дату рождения он встретит в прекрасной форме и отличном состоянии.

В течение двух недель приглашенные специалисты приводили это замечательное место притяжения жителей округа в порядок: провели дезинфекцию чаш и насосных резервуаров, ревизию станций очистки, оценили состояние межплиточных швов, не остались без внимания и раздевалки с душевыми комнатами, которые были приведены в должный порядок.

В настоящее время регламентные работы по обслуживанию бассейна близки к завершению, он начнет функционировать 23 февраля, Уже идет заполнение чаш и подогрев воды. Коллектив ФОКа стремится сделать пребывание в бассейне любителей плавания максимально комфортным.

Указом президента России 2024 год объявлен годом семьи. Это решение инициировало подготовку руководством ФОК «Чемпион» специальных, выгодных семейных тарифов для посещения бассейна и ледового катка всей семьей. Ознакомиться с тарифами можно на сайте учреждения: https://мучемпион76.рф/cen/.

- Скоро исполнится год с момента открытия ФОКа с бассейном. Настало время в честь дня рождения подарить ему «имя». Предлагаю объявить конкурс на наиболее интересное название. Ждем от жителей полета творческой фантазии. Пишите свои предложения в комментариях на моей странице в ВКонтакте, отберем наиболее удачные идеи и проведем конкурс на лучшее название и логотип бассейна, – выступил с инициативой глава городского округа Дмитрий Зяблицкий.

17 Февраля 2024 09:49