Городской фестиваль педагогического мастерства стартовал в Переславле

Городской фестиваль «Современное образовательное мероприятие с дошкольниками в условиях реализации ФГОС» выявит лучших воспитателей детских садов и дошкольных групп школы №3 и школы №5.
Целью проведения Фестиваля является:
o Повышение качества дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО;
o Повышение профессионального мастерства педагогов;
o Совершенствование методического обеспечения образовательного процесса в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования;
o Выявление и распространение инновационного педагогического опыта в области разработки и проведения образовательных мероприятий в соответствии с ФГОС дошкольного образования.
Успешно прошли мероприятия в детских садах «Родничок» (воспитатель Петровская С.М.) и «Аленушка» (воспитатель Александрова Н.В.).
Фестиваль продлится до 15 апреля.