«Единая Россия» готовится к выборам губернатора ЯО

Сегодня в Ярославле состоялась предвыборная конференция Ярославского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Широкая общественность смогла в очередной раз познакомиться с кандидатами на должность губернатора Ярославской области от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и их предвыборными программами. В партийном списке три кандидата: Дмитрий Миронов, Александр Кузьмин и Александр Русаков.

Программы кандидатов основаны на 10 точках роста приоритетного развития Ярославской области. Основные задачи, о которых говорили участники конференции ― это формирование механизмов развития отраслей экономики, проработка решений проблемных зон региона: ЖКХ, медицина, дороги, транспорт и прочие вопросы направленные на улучшение качества жизни граждан. Каждый присутствующий мог задать интересующие вопросы и получить исчерпывающий ответ.

Исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Волков принял участие в этой встрече. И.о. мэра отметил важность прямого общения власти и общества, и поделился своим мнением на этот счёт.

― Данная встреча очень важна для всех нас, и чувствуется, что все кандидаты подошли к этому мероприятию очень серьёзно, ― поделился впечатлениями с журналистам Владимир Волков, ― На мой взгляд, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов ― самый подготовленный кандидат из всех заявленных, поскольку он уже хорошо изучил Ярославский регион. У него мощная всесторонняя программа развития региона и колоссальная поддержка жителей области, инвесторов и правительства РФ, ― добавил Владимир Михайлович.

Напомним, 10 сентября 2017 года состоятся выборы губернатора Ярославский области. Окончательно кандидатуру от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» определят по результатам предварительного голосования, которое пройдёт на партийной конференции 8 июня 2017 года в городе Ярославле.